Правда о лосьоне Черный бриллиант (Black Diamond)

Re: Лосьоны для моментального загара

Сообщение Admin » Чт фев 21, 2013 11:39 pm

ВНИМАНИЕ!
В результате проведенной экспертизы по лосьонам для моментального загара Черный бриллиант (Black Diamond), изготовленных ООО Арт Тан Интернешнл (Москва), обнаружены консерванты: метилпарабен (Methylparaben), пропилпарабен (Propylparaben), этилпарабен (Ethylparaben), бутилпарабен (Butylparaben)- производящие из бензойной кислоты (вещество, которое содержат очень многие растения), превышающие в 3.9 раз предельно допустимую концентрацию.

Кислота вызывает гормональные нарушения, а также онкологические заболевания кожи .

Мастера, применяющие лосьон для моментального загара "Черный бриллиант" наносят непоправимый вред здоровью своих клиентов.
Изображение
Последний раз редактировалось Admin Ср мар 13, 2013 11:18 pm, всего редактировалось 1 раз.
Admin
Администратор

Правда о лосьоне Черный бриллиант (Black Diamond).

Сообщение Admin » Пн мар 04, 2013 10:29 pm

На российском рынке лосьонов моментального загара компания Клеопатра уже более 6 лет. Наш девиз: «Мы знаем о загаре все», - не просто красивые слова. Мы отвечаем за качество нашей продукции и услуг. Все товары, представленные в интернет-магазине SUNPETERBURG.RU, прошли обязательную сертификацию и безопасны для здоровья.

Существуют же иные компании, которые хотят сэкономить и заработать за счет имиджа и бренда других компаний. Такие интернет-магазины закупают свою продукцию в Китае. Они покупают дешевые крема-акселераторы и таблетки для загара, и на основе их делают жидкость, которую продают под своей маркой как лосьоны для моментального загара. К счастью, примеров таких компаний не так много. Данной статьей мы хотим уберечь потенциального покупателя от потери средств и сохранения собственного здоровья.

Чем же опасны и чем отличаются настоящие лосьоны для моментального загара от подделки?

Средства для придания коже смуглости бывают разными. Некоторые делают кожу "загорелой" вообще без солнца, а другие усиливают действие ультрафиолета.

Сегодня в продаже можно найти автобронзанты и бронзеры, таблетки для загара и кремы-акселераторы. Два последних средства, - таблетки и крема-акселераторы, - опасны для людей. Акселераторы содержат тирозин, который стимулирует синтез меланина в коже. Такая стимуляция может стать причиной рака кожи и рака крови. А таблетки для загара вообще запрещены к продаже в США и во многих странах Западной Европы. В них содержится кантаксантин, который, в зависимости от принятого количества, окрашивает кожу в цвета от оранжевого до коричневого. Но он окрашивает не только поверхность кожи, а усиленно откладывается во всех тканях человека. И самое опасное, что он оседает в сетчатке глаза, вызывая проблемы с цвето- и световосприятием. Таким образом, самыми безопасными являются автобронзанты и бронзеры. Именно эти средства используются во всех студиях моментального загара "Клеопатра" и продаются в интернет-магазине SUNPETERBURG.RU.

В Санкт-Петербурге в начале этого года было проведено независимое расследование в отношение одной из компаний (ООО Арт Тан Интернешнл (Москва), торгующих поддельными лосьонами для моментального загара Черный бриллиант (Black Diamond). Владелец известного салона красоты, находящего в Москве, решил сэкономить и приобрести лосьоны в интернет-магазине AVTOZAGAR.RU, соблазнившись «выгодной» ценой. К сожалению, потеряны не только деньги и имидж салона, но и был нанесен урон здоровью клиентам. Несколько клиентов пожаловались на плохое самочувствие и ухудшение здоровья после проведения процедуры моментального загара. Они обратились с жалобой в салон,где делали бронзирование. Владелец салона,в свою очередь, обратился с претензией в компанию поставщика лосьона Черный бриллиант (Black Diamond), так как сама процедура была проведена мастером правильно и безошибочно. Директор ООО Арт Тан Интернешнл (Москва) отказался как-то разъяснить ситуацию и помочь разобраться в причине произошедшего. Тогда управляющей салона красоты отправил на экспертизу данный лосьон. Экспертиза показала, что лосьон Черный бриллиант (Black Diamond) является тем самым акселератором, который содержит столь вредоносный химический элемент - тирозин. Салон красоты полностью оплатил лечение потерпевшим. К счастью, если можно так сказать в данной ситуации, отравление было не сильным и вовремя выявленным. Сейчас ведется дальнейшее разбирательство данного случая.

Компания Клеопатра в очередной раз призывает покупателей проверять сертификаты на продукцию и обращаться в нашу горячую линию по любым вопросам о средствах для моментального загара.

Мы не агитируем покупать лосьоны только в магазине sunpeterburg.ru.

Мы просим Вас быть внимательнее и обращаться к нам, если у вас есть сомнения относительно того или иного поставщика.

Мы за честную конкуренцию и качественный товар на рынке моментального загара.

Фильм о лосьонах для моментального загара:
Admin
Администратор

Re: Лосьоны для моментального загара

Сообщение Admin » Вт мар 26, 2013 2:04 pm

В Санкт-Петербурге в начале этого года было проведено независимое расследование в отношение одной из компаний (ООО Арт Тан Интернешнл (Москва), торгующих поддельными лосьонами для моментального загара Черный бриллиант (Black Diamond). Владелец известного салона красоты, находящего в Москве, решил сэкономить и приобрести лосьоны в интернет-магазине AVTOZAGAR.RU, соблазнившись «выгодной» ценой. К сожалению, потеряны не только деньги и имидж салона, но и был нанесен урон здоровью клиентам. Несколько клиентов пожаловались на плохое самочувствие и ухудшение здоровья после проведения процедуры моментального загара. Они обратились с жалобой в салон,где делали бронзирование. Владелец салона,в свою очередь, обратился с претензией в компанию поставщика лосьона Черный бриллиант (Black Diamond), так как сама процедура была проведена мастером правильно и безошибочно. Директор ООО Арт Тан Интернешнл (Москва) отказался как-то разъяснить ситуацию и помочь разобраться в причине произошедшего. Тогда управляющей салона красоты отправил на экспертизу данный лосьон. Экспертиза показала, что лосьон Черный бриллиант (Black Diamond) является тем самым акселератором, который содержит столь вредоносный химический элемент - тирозин. Салон красоты полностью оплатил лечение потерпевшим. К счастью, если можно так сказать в данной ситуации, отравление было не сильным и вовремя выявленным.

В результате проведенной экспертизы по лосьонам для моментального загара Черный бриллиант (Black Diamond), изготовленных ООО Арт Тан Интернешнл (Москва), обнаружены консерванты: метилпарабен (Methylparaben), пропилпарабен (Propylparaben), этилпарабен (Ethylparaben), бутилпарабен (Butylparaben)- производящие из бензойной кислоты (вещество, которое содержат очень многие растения), превышающие в 3.9 раз предельно допустимую концентрацию.

Лосьон для моментального загара Черный бриллиант (Black Diamond) вызывает гормональные нарушения, а также онкологические заболевания кожи .
Изображение

Мастера, применяющие лосьон для моментального загара "Черный бриллиант" наносят непоправимый вред здоровью своих клиентов.

Администрация сайта "SUN PETERBURG" рекомендует быть внимательнее при выборе продавца оборудования и лосьонов для моментального загара! Если у Вас возникли сомнения в надежности компании,позвоните нашим специалистам по тел. горячей линии: 8-800-555-76-75 (звонок бесплатный).
Admin
Администратор

Внимание!Появился новый вид мошенничества!

Сообщение Admin » Ср апр 10, 2013 1:44 pm

Одна челябинская компания, которая занимается продажей якобы качественного оборудования для моментального загара, позиционирует себя,как эксклюзивный дилер дешевых установок Sparmax. Продавцы утверждают, что данная продукция, произведенная в Тайване,имеет более высокое качество,чем оборудование, выпускаемое известными британскими и швейцарскими брендами, такими как Tan Solusions, Kleosun. Это-компания "Экватор" ( ИП Дементьева Юлия Леонидовна). Офис компании находится в г.Челябинск.

На сайте интернет-магазина equator-chel.ru появились статьи на тему "Как правильно подобрать аппарат для моментального загара". На деле же эти статьи никак не являются обзором оборудования, и больше походят на клевету и грязный пиар за счет других элитных фирм. Известную швейцарскую компанию обвиняют в обмане клиентов. Настаивают на том, что аппараты, выпускаемые под швейцарской маркой Kleosun, ни что иное, как тайваньские аппараты Sparmax. В качестве доказательств предоставляют фотографии с сайта sunpeterburg.ru и сертификат, который не имеет никакой юридической силы. Данные сертификаты отменены. На сайте sunpeterburg.ru есть видеообзоры и статьи, где идет сравнение аппаратов. Компания Экватор (г.Челябинск) выдает SPARMAX Delight за хороший аналог установок Kleosun System.
Мы хотим предостеречь Вас от покупки оборудования SPARMAX Delight, поскольку оно обладает низким качеством и не способно обеспечить достойного результата в нанесении лосьона для моментального загара.
SPARMAX Delight имеет ряд недостатков, которые не позволяют использовать их в профессиональных студиях моментального загара!

Компрессор SPARMAX Delight не выдерживает высоких нагрузок, быстро выходит из строя, приводит в непригодное состояние всю установку. Пистолет-аэрограф. По своим техническим данным SPARMAX Delight не может показать тот уровень распыления, который может обеспечить ровный красивый загар. Большой расход лосьона: более 90 мл на одну процедуру. Воздушные фильтры. В силу своей конструкции фильтры SPARMAX Delight засоряются очень быстро, что приводит к постоянному перегреву оборудования. Дизайн. Внешне аппарат SPARMAX Delight сложно отличить от оригинального Kleosun System, чем и пользуется компания-мошенник Экватор, выдавая их за оригинальные установки Kleosun System, изготовленные в Швейцарии. Цена на SPARMAX Delight отличается от стоимости Kleosun System как минимум в два раза!
Установки Sparmax - всего лишь тайваньская копия установок швейцарской марки Kleosun, - это известный факт.
Компания Экватор, занимающаяся продажей аппаратов SPARMAX Delight, это прекрасно знает. В установках Sparmax повышенный расход лосьона,как в промышленном оборудовании и слабые компрессоры, которые быстро перегорают и выходят из строя.

В компанию "Клеопатра" по горячей линии неоднократно обращались клиенты, которые ранее покупали аппараты SPARMAX Delight в интернет-магазине equator-chel.ru. Случайность ли, что все отзывы строго негативные? Клиенты компании Экватор обращаются в нашу компанию с целью научиться работать на этом оборудовании. Ксожалению, это невозможно. НЕВОЗМОЖНО использовать тайваньский краскопульт SPARMAX Delight для сеанса проведения моментального загара. Это- промышленное оборудование,которое должно использоваться по назначению в малярных работах.

Мы просим всех обманутых покупателей компании Экватор написать нам на эл.почту INFO@SUNPETERBURG.RU.
Заявление о факте мошенничества со стороны компании"Экватор" , (ИП Дементьева Юлия Леонидовна), будет направлено в прокуратуру г.Челябинск. Мошенники должны нести ответственность за свои действия.
Изображение
Изображение

Уважаемые покупатели, будьте бдительны при выборе продавца!
Admin
Администратор

Мошеннические действия - Компания "Экватор" Челябинск

Сообщение Admin » Вс апр 14, 2013 10:46 pm

Татьяна // 14.04.2013 00:14
Вопрос:
Здравствуйте!Я проходила обучение и покупала оборудование в Челябинске у компании Экватор.На обучении меня ввели в заблуждение и продали мне краскопульт, который предназначен для молярных работ.Из-за своей рассеянности я не проверила документы на установку.В прилагающихся к комплекту оборудования документах я обнаружила, что нет чека, подтверждающего мою покупку. На следующий день я позвонила директору компании Экватор Дементьеву Алексею с просьбой вернуть мне деньги.Дементьев А. ответил, что косметическое электро- оборудование не подлежит возврату и обмену,согласно какой-то там статье гражданского кодекса Р Ф. ПОМОГИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА,МНЕ ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ!!!! Меня обманули (продав мне вместо установки для моментального загара краскопульт для покраски стен.) Чека, подтверждающего покупку у компании Экватор у меня нет.(Его мне просто не дали) На Вас последняя надежда, помогите, пожалуйста, вернуть деньги. С уважением,Татьяна.

Изображение
Последний раз редактировалось Admin Вс апр 14, 2013 10:52 pm, всего редактировалось 1 раз.
Admin
Администратор

Мошеннические действия - Компания "Экватор" Челябинск

Сообщение Admin » Вс апр 14, 2013 10:48 pm

Здравствуйте,Татьяна! Ваш случай,к сожалению,не первый! Обманутые покупатели компании Экватор (equator-chel.ru) очень часто обращаются к нам за помощью.Мы постараемся Вам помочь,и найти для Вас оптимальный выход из данной ситуации. Советуем Вам обратиться в Общество защиты прав потребителей г.Челябинск. Более подробно наши специалисты ответят на все Ваши вопросы по тел. 8-800-555-76-75 (звонок бесплатный).
Admin
Администратор

Лосьон «ЧЕРНЫЙ БРИЛЛИАНТ»опасен для здоровья!

Сообщение Admin » Сб апр 27, 2013 12:49 am

Алла // 24.04.2013 23:27
Вопрос:
Здравствуйте, меня зовут Алла. Хочу поделиться своим горьким опытом. Мое послание обращено к мастерам моментального загара в первую очередь. В начале апреля этого года с моим клиентом произошел несчастный случай. После прцедуры загара моя клиентка попала в больницу с отравлением тирозином. Могу Вас уверить, у меня стаж мастера моментального загара уже больше трех лет. Но такой реакции организма на лосьон не было никогда!!! Клиентка позвонила мне через три часа после процедуры с жалобой на боли, тошноту, аллергическую реакцию на теле – это был просто кошмар какой-то!!! К счастью, ее супруг сразу же отвез в больницу, как только ей стало очень плохо. Хорошо, что врачи точно определили диагноз. В ходе разбирательства с клиенткой, мне пришлось полностью оплатить лечение и возместить моральный ущерб. Я в первый раз решила заказать лосьоны для моментального загара подешевле у «неизвестного» поставщика. Лосьоны, как сейчас помню, с красивым и зловещим названием «ЧЕРНЫЙ БРИЛЛИАНТ»(BLACK DIAMOND)изготовитель АртТан, г.Москва. После моего случая была проведена экспертиза в независимой компании, и оказалось, что в состав лосьона входит аминокислота тирозин. Поставщики на этикетки лосьона пишут, что эта аминокислота усиливает меланизацию (загар) кожи. Но специалисты опровергают данное заявление, меланизация – внутренний процесс и нанесение лосьона на кожу не может повлиять на него. Стимуляция тирозином может только стать причиной рака кожи и рака крови. Горько жалею, что купила лосьон в компании АртТан. Все наши заявления в компанию поставщика были проигнорированы. Но я надеюсь, что это еще не конец. Такие поставщики – это вредители и здоровью людей, и честному имени салона. Будьте внимательны, мастера моментального загара, никогда,ничего не покупайте в компании Арт Тан (Москва)!!! И пусть будут бдительны салоны красоты при выборе поставщика, и думают не только о денежной выгоде, но и о здоровье своих клиентов. Спасибо!
Изображение
Admin
Администратор

Арт Тан - крупнейший мошенник на рынке моментального загара

Сообщение Admin » Сб апр 27, 2013 12:51 am

Здравствуйте,Алла! К сожалению,Вы-не первая,кто столкнулся с этой проблемой! На сегодняшний день репутация компании Арт Тан на рынке моментального загара испорчена. Более подробно - на нашем независимом форуме: kleosun.ru/forum/index.php Основываясь на жалобах мастеров по моментальному загару,можно сделать вывод,что интернет-магазин "Арт Тан" (AVTOZAGAR.RU),действительно продает некачественную продукцию! Администрация сайта "SUN PETERBURG" рекомендует быть внимательнее при выборе продавца оборудования и лосьонов для моментального загара! Если у Вас возникли сомнения в надежности компании,позвоните нашим специалистам по тел. горячей линии: 8-800-555-76-75 (звонок бесплатный).

Арт Тан - крупнейший мошенник на рынке моментального загара в России. (интернет-магазин avtozagar.ru, sunless-shop.ru).
Admin
Администратор

ВНИМАНИЕ! Очередная жалоба на компанию Арт Тан.

Сообщение Admin » Чт авг 29, 2013 12:22 am

К нам в компанию продолжают поступать жалобы покупателей, заказавших оборудование и лосьоны в московской компании Арт Тан.
По просьбе обманутых клиентов мы публикуем их письма.

Письмо№1

Добрый день! Я директор салона красоты в городе Москва. Я работаю в этой индустрии долгие годы. Хочу поделиться вопиющем случаем мошенничества и обмана, с которым столкнулась сама. В один из летних дней я увидела рекламу по телевизору, в которой рассказывалось о том, что есть такая услуга - моментальный загар. После недолгих поисков в интернете я нашла ту самую рекламу на сайте компании АртТан. Компания позиционировала себя,как лучшую на рынке. Меня заинтересовала сама процедура моментального загара. Я подумала, что было бы здорово, чтобы в нашем салоне появилась такая услуга. Это очень модно сейчас и популярно. Я позвонила по телефону, указанному в рекламе АртТан, заказала аппарат для моментального загара и внесла предоплату. Стала ждать, когда нам в салон доставят аппарат, проведут демонстрацию, и мы сможем предоставлять услугу клиенткам. Разместила рекламу о новой процедуре, потому что сроки доставки были приемлемые, и в скором времени мастера бы уже смогли полноценно начать работу. Почти два месяца меня "кормили завтраками": "Подождите еще пару дней, товар задержался на таможне, еще неделю, заказ привезут буквально на днях". В начале августа я позвонила узнать, когда же мне доставят мой заказ, что все сроки давно уже просрочены, и что я очень разочарована в работе их компании. Менеджер компании ( как я теперь понимаю, единственный менеджер в компании АртТан, он же генеральный директор, сам господин Костылянченко) пообещал лично приехать, привести аппарат и продемонстрировать его работу, представить мини-презентацию. Мы договорились на конкретный день, я нашла моделей, собрала мастеров, сотрудников салона. Вы не поверите, насколько могут быть наглыми и безответственными люди! Никто не приехал. После этого случая моему терпению пришел конец, я лично решила навестить этого менеджера и отправилась в офис компании АртТан. Напомню, что образ, который они представляют в интернете - это образ успешной компании, которая является пионером на рынке моментального загара. Офис компании АртТан в городе Москва находится в полуподвальном помещении, в таком офисе успехом и не пахнет! Меня встретил неопрятного вида человек, оказалось, что это-сам господин Костылянченко, который со мной общался все это время! Меня интересовало, привезут ли мне аппарат когда-нибудь, если нет, то отдадут ли мне мои деньги. Господин Костылянченко сказал, что аппаратов у него в наличие нет, деньги вернуть мне не может, предложил взамен взять коробку лосьонов "Черный Бриллиант" или ждать дальше. Эти лосьоны выглядели не самым лучшим образом, бутылки были как из-под жидкости для розжига (такие упаковки я видела на каждой второй автозаправке), марка лосьона неизвестная. Я не могу использовать неизвестную косметику в салоне, я отвечаю за здоровье своих клиентов. После в интернете я нашла информацию, на Вашем сайте в том числе, о том, какой ужасный этот лосьон, что он приносит вред здоровью человека. Я звонила в государственные органы, узнавала по номеру регистрации , что это за продукт такой, где он произведен и кем. Мне сказали, что у них нет никакой информации. Я была просто в шоке. Как человек может так обманывать всех, рекламировать псевдоуспешную компанию, обещать услуги, которые он не в состоянии предоставить, продавать косметику, которая поставляется с поддельной регистрацией??!! Коллеги, никогда и ничего не покупайте в компании Арт-Тан! С одной стороны я рада, что нашла Ваш сайт и узнала, что нельзя пользоваться лосьонами "Черный Бриллиант", и здесь я получила действительно качественную консультацию. Но очень жаль, что я не сделала этого раньше, тогда бы не потеряла деньги, время, не портила себе нервы. На данный момент аппарат я не получила, деньги мне не вернули. Я намерена подавать исковое заявление в суд, я считаю, что такие люди должны нести ответственность за свои преступные деяния.

Письмо№2:

Здравствуйте! Я, также как здесь отписавшиеся ниже, стала жертвой компании АртТан. Слава богу, все мои потери - это деньги, время и нервы, никто из моих клиентов не пострадал. Я увидела рекламу АртТан и решила пробовать новый лосьон "Черный бриллиант". Посылка моя шла почти месяц, но я не придала этому никакого значения, подумала, что это задержка из-за работы Почты России. У меня бы не возникло никакого желания проводить расследование, что это за косметика "Черный Бриллиант", если бы не внешний вид лосьона и сомнительная упаковка...Меня это насторожило, и я позвонила по телефону завода-изготовителя, который был указан в прилагающихся к лосьону документах. Мне сообщили, что совершенно им неизвестно, что это за косметика, они не знают откуда она, они вообще отказались от комментариев этого вопроса. Я стала искать информацию в интернете и нашла Ваш сайт. Теперь я понимаю, с кем связалась, что этот лосьон точно не стоит использовать, и больше никогда не нужно заказывать. Спасибо Вам большое, что Вы занимаетесь таким благородным и правильным делом, выводите на чистую воду преступников и мошенников, которые хотят только быстро заработать, продают опасную для здоровья человека косметику и обманывают людей. Я считаю, что это очень хорошо, что есть такой сайт,где мастера могут оставить отзыв о том или ином продукте, и предостеречь друг друга о сотрудничестве с такими компаниями как АртТан.

ОТВЕТ

К сожалению,Вы-не первые,кто столкнулся с этой проблемой! На сегодняшний день репутация компании Арт Тан на рынке моментального загара испорчена. Более подробно - на нашем независимом форуме: kleosun.ru/forum/index.php

БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!

Администрация сайта "SUN PETERBURG" рекомендует быть внимательнее при выборе продавца оборудования и лосьонов для моментального загара! Если у Вас возникли сомнения в надежности компании,позвоните нашим специалистам по тел. горячей линии: 8-800-555-76-75 (звонок бесплатный)
Admin
Администратор

Пред.

Вернуться в Независимый форум о моментальном загаре